Что ищем, семпай?
World Evil
Лайков: 0
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0
Даша-Волк
странно, тогда почему он совершенно не участвовал в жизни дочери?
ахаха, бедные переводчики
ахахаха, бедный Норидзи
они одного поля ягоды
она слишком часто плачет
она украла шляпу? 🗿
вау (☆▽☆) я тоже хочу такие
Риза выглядела самой адекватной в предыдущих главах, надеюсь, ей не припишут какие-нибудь нездоровые отношения
ТАК ЭТО БЫЛА ОНА В "PARADISE KISS"?!
вот ведь наглые козявки
ох... очень жаль
мама так старается 🥺
ахахаха, это очень мило
Wrt
Тигр и волк
бармен – мой любимчик в этом тайтле на данный момент
придурок, мог без криков ответить
Д.-К.
Снежок ❄️
ATOMICfreerun
всеведущий_монстр
Недооценённый манга
Михаил-Салмин
Надо главы
Mаsochist666
Император_Небес
Help51433
Почему так мало про микаку в конце(
Булочка-сан
Katrion
GlimmerL
Даша-Волк
странно, тогда почему он совершенно не участвовал в жизни дочери?