
Anime Academia
Лайков: 2K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Порой какие-то не далекие, ну разговаривает человек... нееет нужно вмешаться и вставить три копейки

Вот поэтому и складываются мысли они вообще друзья или скорее всего просто как хорошие знакомые. Мысли то ни кто из них не читает.

Почему все говорят что она выглядит не очень?😭 Она объективно очень красивая, отчасти её можно назвать даже красивее гг(что не было бы удивительным, учитывая то что она айдол? Актриса?), и при этом они достаточно похожи! И Алисса и Гг обе очень красивые!

Аа, теперь понимаю почему забросила эту манхву, эти их прикольчики. Я бы разозлилась до дури. Не знаю почему, но мне не нравятся такие шутейки. Норм когда между собой прикалываться и подшучивать, потому что это локальная шутка, которую друг/подруга поймёт. Но звонить незнакомому человеку...? Тем более понятия не имеешь как незнакомец может отреагировать. Брр, у меня мурашки от таких выкидонов.
Evil_Fox
Спасибо