Я продам душу дьявола лишь бы убит их дальше я буду их мучить до того момента пока они не перестанут чувствовать боль и потом я дам их на растерзание всем бесам ада
Я был уверен, что он признается в 25-26 главе, и даже когда он 24 собирался признаться, я был уверен, что он не сможет! Я собой горжусь! Ну, и этим чмоней тоже немного)
Для тех кто не понимает почему он так смущается поясню. Дело в том, что японцы довольно стеснительны, и с трепетом относятся ко всему, что сближает их физически (есть исключения, как наша жгг, например). Из-за этого у них косвенный/непрямой поцелуй (то что показали в этой главе), чуть ли не равнозначен обычному
@ŅαŘǔŧǑ@
Спасибо за перевод.♥