Y меня одной не загрyжается эта глава? И ещё почемy-то когда я нажимаю на бyквy "y" переключается на следyющyю. Кстати говоря, я бyквy "y" пишy на английской раскладке
Еб******ая с**а это лучшее произведение из всех что я читал, вывернуло на изнанку трижды. На мясо смотреть больше вообще не могу, боже вот это любовь. Ещё пару таких произведений и обещаю закончу как сонбэ.
Rintaro_Sato
Имба работа, но почему тут только 4 главы.