Всем привет! На связи снова автор.
История Бринаса закончилась, но история мира, в котором живут герои, только начинается!
Следить за новостями о продолжении можно в моих соцсетях
Мне так нравится это произведение,тем что оно не пошло по какому-то лёгком пути, который я читал сотни раз, а идёт по своему, поднимая тему истребления целого вида!
По недавним новостям про олимпиаду городом, которым правят монстры, является Париж. А снизу походу подруга художницы пытается выдать себя за обыденного читателя. Пффф, меня не проведёшь, небось ещё в инсте под фото написывает "Какая ты красивая, просто прелесть🥰"
Читаю на Бусти, но напишу пару слов и тут, чтобы новоприбывшие знали, что читать СТОИТ.
Ребята, как минимум, посмотрите какое красивое! Ну! Если б не знала, запросто бы подумала, что делает это команда корейцев по 16 часов в сутки. Но нет, это делает одна единственная булочка с невероятной скоростью!
Героев немного, и сюжет сначала не кажется слишком сложным, но чем дальше, тем больше вопросов! А ещё, очень нравится динамика Норы и Роланда. Они прям хороши, хотя и немногословны.
Nikralet