Что ищем, семпай?
Абекшменде
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
DOLGkMonolitu
........походу проект все........................(
Gengar
Dokage
Ничего не понятно и средне интересно
Уже 5 месяцев прошло, а глав так нет(
Vlad0722
Мать твою,да ты даже на конкурсе идиотов занял бы второе место, потому что ты - ИДИОТ!!!
Один комент за 5 лет? Чёт мало
За фурри в команде лайк
catana.
когда главы?
-TOXA-
А ещё будет?
Спасибо за главу
когда будут новые главы. прошу скажите кто-нибудь!!!
уффф вот это прическа
Devid007
Ridal
Спасибо за переведённые главы.
Pulsarians+чай
Все ещё ждём
КМСпоПИВУ
разъебал
ALF
Спасибо за перевод
Вотер бол
Оу май
Дал заднюю
Богиня, прям не могу
Уф какая
Тактик
Котикс
Цундере
На колени
О как
Концепт интересный
Tatti-Baursaq
Да ладно вам, человеческая история, это не только война
DOLGkMonolitu
........походу проект все........................(