
Паблишеры
Творение Бога
1 год назад
Быть или не быть переводчиком...
Как думаете, есть ли смысл заниматься переводом? Пишет БогУсопп-сан, тот кто напишет, что то дельное, карту отдам

5
Прочее

Паблишеры
Творение Бога
1 год назад
Быть или не быть переводчиком...
Как думаете, есть ли смысл заниматься переводом? Пишет БогУсопп-сан, тот кто напишет, что то дельное, карту отдам

5
Прочее