
Пользователь
𝐕𝐚𝐥𝐭𝐞𝐫𝐫𝐚
2 дня назад
Ержан вставай ты обконфузился или новая обнова
РЕБЯТА, ВСЕМ ПРИВЕТ ЭТО ИНФОПОСТ! С вами Вальтерра и сейчас будет гайд как от школьника с ютуба. Если у вас сейчас случился бардак с картами — вы не одни. Я тоже в этой лодке, как дед Мазай и зайцы. ЧТО ПРОИСХОДИТ?
У многих после обновления:
— не отображаются карты, которые у вас есть
— появились призрачные дубли (как у меня на фото)
Выглядит страшно, но я уже всё разузнала в тетеге и спешу успокоить и разочаровать тоже, побомбить разрешаю в комментариях, потому что у меня самой если бы под попцом был газовый балон, я бы подорвалась на нем от горения своего очеча.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Всё просто — включаем сортировку:
✅ По убыванию
✅ По новизне
После этого фантомные карты исчезнут, а все ваши реальные карты отобразятся без исключений.
Всё. Просто два переключателя. Там будет конечно все в разнобой, но главное что все карты на месте.
А КУДА ПРОПАЛИ ВСЕ ТРЕЙДЫ?
Тут грустная новость. Ваши трейды пропали безвозвратно.
Улетели как бельё на ветру. Как ёжик в тумане. Как вчерашний день.
После обновления Реманги и инвентаря новый инвентарь не совместим со старыми обменами — поэтому всё удалилось. И оно не вернётся, даже если начать петь песню MBAND — «она вернется». Не, не вернется.
Да, это больно. Да, это пипяу как неудобно. Но это факт. Старые трейды можно забыть и строить новые.
Вопросы — в комментарии, что сама знаю я подскажу, я на связи, и побомбить тоже в комментариях всем можно. Всех обнимаю.

46
По сайту
·Прочее
















