
Паблишеры
Культ Ленивого
4 месяца назад
Идёт набор в команду
Всем привет.
На связи начинающая команда.
У нас уже есть одна ячейка (переводчик,клинер, тайпер, редактор), которая получает оплату за работу.
Сейчас набираю еще штат, но которые готовы работать за энтузиазм, для получения опыта, а потом в дальнейшем возможность также получать оплату за труды.
Кого ищу? Всех! Обязательно с опытом, хоть и небольшим.

8
По сайту
·Прочее
·Поиск кадров

















