
Паблишеры
Студия мысли
11 месяцев назад
Я ВАС УСЛЫШАЛ!
Народ, я увидел комменты, и понял вас! Я собрал небольшую команду и мы начали работу! Дел будет тьма тьмущая, это будет долго и нудно! Но мы будем надеяться, что в итоге сделаем годноту, в угоду своих возможностей. Манге в ручном виде быть! Сейчас работаем над сценарием, попутно прорисовывая персонажей.

2
Про Тайтлы

















