
Паблишеры
AniRom
9 месяцев назад
Качеством повыше.

Искусственный Рай : Путь в утопию
0
Понадобилось 2 дня, чтобы получить фреймы и переделать ориентацию с линейной на страничную, но тем не менее добиться высокого качества получилось. Все привели в порядок и заменили на страницы, ну а они качеством получше.
Вот фрейм из 2 главы
насчет того, почему бесплатного так мало - чтобы продолжить, нужен бюджет, которого 0, соответственно, сделай остальное бесплатным, и продолжения ты никогда не увидишь, так, есть хоть какие-то шансы, при этом учитывая и сборы из вне. потрачено на эту версию было как минимум в 40 раз больше(мб во все 80), чем более дешовую версию. Вскоре мы запустим мерч, и начнем выпускать на красной площадке объяснение сюжета, на основе манги и вступления.
Если мы сможем собрать достаточно для продолжения, постепенно, первые главы будут становиться доступными всем.

-2
Про Тайтлы

















