
Паблишеры
Funsea
11 месяцев назад
Как лучше выпускать главы
Привет всем!
У меня возник вопрос, и я хотел бы узнать ваше мнение. Как лучше поступить с продолжением «Единственного и неповторимого сильнейшего укротителя» после главы 17.2? В оригинале новые главы выходят в свет ежемесячно, и на данный момент их всего 25.
Как сделать продолжение более удобным для читателей? Есть несколько вариантов (в комментариях отписать выбранный вариант или предложить свой):
1. Выпускать главы раз в две недели, чтобы плавно перейти к онгоингу.
2. Продолжать публиковать главы раз в неделю, как раньше. Но потом резко надо будет ждать главы по месяцу.
И давайте заодно обсудим, стоит ли и нужно ли публиковать подобные посты от имени переводчика здесь с подобными вопросами.
3
Про Тайтлы
·Посоветуйте

















