
Паблишеры
Студия мысли
12 месяцев назад
Наброски по саге
Тут вот какая штука ребят. Вселенную мы прописали довольно детально, и, ещё в 2021 году начали работать над проработкой персонажей. Марон должен был выглядеть как то так. Но вот какая не задача - на прорисовку всего всего - туча времени, а вот ручки то - одни. Поэтому на первоначальных парах решили использовать ии. Но можем пообещать, что будет перезапуск, как только наберём команду) (если наберём *Хнык*). Если кому интересно - в скором времени переработаем группу в вк, и будем кидать наработки туда.

3
Про Тайтлы
·Прочее
·Новости тайтла
·Арт

















