
Паблишеры
Грибник
1 месяц назад
Переезд
Всем привет, решил добавить комикс на ремангу и как только согласятся несколько художников планирую начать выпуск глав (хотелось бы в этом году)
если кому интересно почему нет продолжения (тем 5 людям кто читает) , то ответ довольно таки прост,
я ленивая жопа и только планы пока записываю и по ним к концу лета я должен закончить вторую арку ( планирую ) , если не выложу можете закидать меня тапками 😁

7
Про Тайтлы
·Прочее
·Новости тайтла
·Арт

















