
Паблишеры
Rd remake
6 месяцев назад
В поисках талантливых незабудок!
Команда Rd remake пополняет ряды милых незабудок (ФωФ).
Вы уже расцвели и многое повидали? Заберём с руками, ногами и горшочком.
Только что распустились и не знаете, что делать, но очень хотите начать? Добро пожаловать, вас мы тоже забираем, всё расскажем и покажем ( =^ω^).
~РАБОТАЕМ НА ФОТОСИНТЕЗЕ И ЭНТУЗИАЗМЕ (БЕСПЛАТНО)~
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:
КЛИНЕРЫ: очищают сканы от звуков и иностранного текста.
РЕДАКТОРЫ: гении русского языка, знаний жи-ши тут будет мало.
Без вас тоже никуда:
ᕕ( ᐛ )ᕗ Тайперы: вставляют готовый текст на очищенные сканы.
٩( ᐛ )و Переводчик: переводят иностранные тексты на русский.
ᐠ( ᐛ )ᐟ Звуковик: красиво рисует звуки (ОСОБЕННО НА ЯОЙ).
(人 •ᴗ•) Сканщик: работает со сканами: ищет, скачивает, режет, склеивает.
Хотите к нам, но ищете что-то более креативное? Человек, готовый делать видео и эдиты для тик-тока всегда пригодится (*ー)ノ♪.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
• Перед вступлением в команду ознакомьтесь с нашими тайтлами (у цветочков бывают разные вкусы, наши могут не совпасть (*ー)) и укажите, можно ли вас ставить на "яой", "юри" и "хентай".
• Мы ищем ответственных и добросовестных незабудок, готовых развиваться, совершенствовать свои навыки и получать удовольствие от процесса. Иначе будем делать кусь и кидать в вас тапок.
Напоминаем, не в деньгах счастье, поэтому работа у нас не оплачивается.┐('~`;)┌
Анкеты на незабудок принимаем в ВК: Перевод от Resting dumplings.
Ваше ЛС должно быть открытым!
Остались вопросы? Мы всегда рады на них отвечать. У вас лепесточки или просто лень заполнять анкету в ВК?
Обращайся в тг: gospodin_chert
1
Поиск кадров

















