Переезд
Переезд
Всем привет, решил добавить комикс на ремангу и как только согласятся несколько художников планирую начать выпуск глав (хотелось бы в этом году)
если кому интересно почему нет продолжения (тем 5 людям кто читает) , то ответ довольно таки прост,
я ленивая жопа и только планы пока записываю и по ним к концу лета я должен закончить вторую арку ( планирую ) , если не выложу можете закидать меня тапками 😁

Про Тайтлы
·Прочее
·Новости тайтла
·Арт
7


